Ульяна Гирёва
ulyana.gireva0502
Ульяна Гирёва ·Мама дочки (3 года)

Девочки всем хорошего дня! 😊🌼🌼🌼🌼🌼 кто водит своих деток в сад 167 очень хотелось бы послушать отзывы по части этого сада !

Комментарии

twice_happy_mom
Ольга·Мама дочки (1 год)

Здравствуйте! Вы в этот сад ходите?

Нравится Ответить