Фатима
askfatima9
Фатима ·В ожидании первенца
post image

Привет девочки дайте совет как думаете пурелан мазь для сосков хороший ли он

1

Комментарии

ambiii_23
Р.А.К. ♥️·Мама сына (2 года)

Шикарный 👍🏼

Нравится Ответить
reshetkina.kris.85
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Очень хорошая мазь моментально трещины заживляет. Мне понравилась

Нравится Ответить
ktobinebil
💘·Мама дочки-младенца

Он мне очень помог ))

Нравится Ответить
natali1807
Наталья·Мама сына (1 год)

Вообще мне понравился, для сосков помогает хорошо. У меня просто сильно малыш захватывал грудь (соски впалые простите за подробности) и появлялись постоянно новые трещины. Но в общем очень хорошо заживляет, и не только для груди, была рана на руке тоже помог быстро зажить

Нравится Ответить