Оксана 💐
oksana_li
Оксана 💐·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Девочки, доброго дня 🌸Кто печёт тортики СПб ? Нам нужен торт (двойной) на 14 лет девочка и 2 года мальчик. Одна половинка с паспортом, вторая с "деревяшками"..... Крем чиз).....

1

Комментарии

slastena_nastena
Анастасия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
stega
Виктория ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
zaharyan.baby
Олеся Захарян ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ariana79
Irina·Мама двоих (3 года, 17 лет)

@berzan_av, @byzikaka,

Нравится Ответить
irysik-88
irysik·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
musaeva_irina
Ирина Мусаева·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

@medzhidova - очень рекомендую!

Нравится Ответить
mama_psychology
Анастасия·Мама сына-младенца

@cakeburg.spb в Инстаграме

Нравится Ответить
po_posha
Полина·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

@byzikaka делает крутейшие торты!

Нравится Ответить