zamirakuandik
·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Девочки у меня задержка 3дня...🤨 Это к беременности или нет пока не знаю. Симптомы как мес.. но усталость есть и диарея присутствует живот немножко побаливает

Комментарии

aigmom
Aigul·Мама двоих (младенец)

Сделайте тест и хотя бы один вопрос отпадет

Нравится Ответить