Татьяна
t.abramova2512
Татьяна·В ожидании первенца
post image

SOS!!! Девочки, очень нужны Ваши отзывы. Кто рожал в Посаде? В Мишутино? У какого врача? Как отношение в послеродовом? Что сейчас с ГВ? Детки с мамой лежат?

Комментарии

molyusha
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Главное рожать не у проскудиной

Нравится Ответить
molyusha
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Не рожала там , но знаю, что если роды ер, то детки лежат с мамой

Нравится Ответить