Анастасия
nastvoli.2
Анастасия·Мама сына (3 года)

Девочки,что можно попить,чтобы нервишки успокоить???Кризис трехлетки меня доведёт🤬🤯

2

Комментарии

kuzj
Галина·Мама сына (3 года)

Афобазол мне лучше всего заходит

Нравится Ответить
arina.lakshmi
Арина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Персен купила но че то спать от него охота

Нравится Ответить
avdonina_d
Диляра·Мама сына (3 года), беременна (5 нед.)

Тенотен

Нравится Ответить
ivanovad_164
Дарья·Мама дочки-младенца

Я пустырник пила в таблетках .

Нравится Ответить
padryzkadorogaya
Катя·Мама дочки-младенца

Вино

Нравится Ответить
nastvoli.2
Анастасия·Мама сына (3 года)

Алкоголь не пью😩

Нравится Ответить
padryzkadorogaya
Катя·Мама дочки-младенца

@nastvoli.2, значит новопасит сиропом

На вкус гадкий, но работает 😄

Нравится Ответить