Анна
klimen4ivaann
Анна·Мама сына-младенца
post image 1
post image 2
post image 3

Аллергия? Цветение?😰😰

1

Комментарии

detski_massag

Акне новорожденных

Нравится Ответить
nnatalie
Наталия·Мама сына-младенца

У нас то же самое!)

Нравится Ответить
sve_dolly
Svetlana Svetlana·Мама дочки (3 года)

Цветение) и не слушайте никого, что это аллергия! Такая тупость так думать

Нравится Ответить
nastyvet
Настя ·Мама дочки-младенца

Цветение конечно ) у нас в 2 месяца началось такое ) и в 2,5 закончилось

Не переживайте и не трогайте )

Я просто утром водичкой умывала и все)

Нравится Ответить
nanastena
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Не буду оригинальной) цветение. У нас отдельные прыщики до сих пор бывают. В самом начале - гормональное. Потом - сальные железы начинают активироваться. В общем, вечно фигня какая-то)))

Нравится Ответить
klukva7
Ольга ·Мама дочки-младенца

Ничего не делать. У меня у дочки даже сейчас выскакивает один два прыщика и само проходит

Нравится Ответить
dvuhdochekmama
Галина·Мама двоих (младенец)

А нам педиатр сказала, что цветение до месяца бывает, это аллергия. Сказала поменять мне рацион питания (я ем все, кроме капусты). Даю фенистил уже пару дней, прыщики проходить начали

Нравится Ответить
nanastena
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Они б и так прошли)

Нравится Ответить
nastyvet
Настя ·Мама дочки-младенца

Какой то странный у вас педиатр ... аллергия совсем по другому выглядит же

Нравится Ответить
klimen4ivaann
Анна·Мама сына-младенца

@nastasianast, @evasol, @klukva789, @xaxatuwka, @missis.tyumeneva, @sun1189, как быть? Или просто наблюдать за этим🙁

Нравится Ответить
evasol
Евгения·Мама дочки (1 год)

Ничего не надо делать, оно само пройдёт. Если кто-то будет говорить, что аллергия, надо лекарства, диету и т д - шлите лесом или молча кивайте, но ничего не делайте, как вам больше нравится 😁

Нравится Ответить
prosecco
Ваше Имя·Мама сына (1 год)

@nastasianast, пройдёт само. Не трогайте. У сына в месяц и неделю началось, врачи тоже пугали что аллергия, чуть ли не отек Квинке нам пророчили, я дурочка поехала с ним в больницу, там врачи уже все объяснили и домой со спокойной душой нас отправили

Нравится Ответить
missis.tyumeneva
Екатерина🌿·Мама дочки-младенца

Все пройдёт!) Это организм у малыша таким образом очищается!

У нас цвело в течении месяца по-моему ..

Нравится Ответить
sun1189
Юлия·Мама дочки (1 год)

Цветение

Нравится Ответить
missis.tyumeneva
Екатерина🌿·Мама дочки-младенца

Цветение!

Нравится Ответить
prosecco
Ваше Имя·Мама сына (1 год)

Цветение )

Нравится Ответить
klukva7
Ольга ·Мама дочки-младенца

Цветение

Нравится Ответить
evasol
Евгения·Мама дочки (1 год)

Цветение 100%

Нравится Ответить
nastasianast
Анастасия·Мама дочки-младенца

Цветение ))

Нравится Ответить