Юлия
juliajulia2016
Юлия·Мама дочки (2 года)

Всем привет. Девочки может кто сталкивался. До декрета работала 2 по 2 без ночей. Сейчас при выходе на работу меня придупридили что возможно буду работать в ночь. До какого возраста ребенка они не могут меня заставить работать в ночь? Работу менять не хочется.

Комментарии

lera_lay
Валерия ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
juliajulia2016
Юлия·Мама дочки (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить
juliajulia2016
Юлия·Мама дочки (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить
handicraft
Алиса·Мама троих детей

Тут только по хорошему можно договориться

Нравится Ответить
hetaera_tais
Мария·Мама дочки (4 года)

Вы можете не соглашаться пока ребёнку не наступит 3 года. Ст. 96 Трудового кодекса

Нравится Ответить