Анна Потапова
potapowa.a
Анна Потапова·Мама двоих (младенец)

Девочки, которые уже мамочки, чем спасались от животиков в нашем возрасте? С ума сходим ) Колики , вздутие . Бэби Калм и Эспумизан Бэби что-то не помогают ((

1

Комментарии

kudechka
Олеся·Мама дочки-младенца

Мы вместе с Бейби калмом пили ещё Баксет беби, помогло

Нравится Ответить
potapowa.a
Анна Потапова·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
ev_1706
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Сабсимплекс нам немного помогал, но прям немного, остальное тоже все перепробовали, ещё массажик спасал, а так прошло только в 2.5 месяца, до этого просто ждали...

Нравится Ответить
anastasiya_markaryan
Анастасия·Мама дочки-младенца

Ферменты (креон 10 т ед) +биогая +нормофлорин. Всё это дала курсом две недели и только тогда, какие-то улучшения пошли. И пукает спокойно, и какает.

Нравится Ответить
vicki_smi
Виктория·Мама сына-младенца

Также мучаемся, пробовали саб симплекс, эспумизан, укропную водичку... ничего не помогает, лежит ещё боботик, но ещё не пробовали, он с 28 дней вроде

Нравится Ответить
marakew21
Марина·Мама дочки (3 года)

Сабсимплекс

Нравится Ответить
catrine
Katrin·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
potapowa.a
Анна Потапова·Мама двоих (младенец)

Спасибо 😊

Нравится Ответить
catrine
Katrin·Мама двоих (младенец)

Нам помогала водичка с айхерб заказывала.

Нравится Ответить
malushe-va
Юлия Зоткина·Мама двоих (младенец)

Попробуйте капли Биогайя, нам очень хорошо помогли, они имеют накопительный эффект, действуют на 5-7 день

Нравится Ответить
potapowa.a
Анна Потапова·Мама двоих (младенец)

Спасибо, попробую)

Нравится Ответить