Kate
kkaattee
Kate·Мама дочки-младенца

Девочки, что можно от аллергии(Поллиноз) на гв?

Комментарии

little_marvel
Надежда·Мама сына-младенца

Я была в начале марта на приеме у аллерголога в институте иммунологии. Таблетки никакие нельзя, а нос назонекс, в глаза кромогексал или лекролин

Нравится Ответить
kkaattee
Kate·Мама дочки-младенца

Эххх(((без таблеток будет тяжко

Нравится Ответить
little_marvel
Надежда·Мама сына-младенца

@kkaattee, да, я сегодня уже мучилась на улице😖 а так надеялась, что после родов пройдёт аллергия! Говорят, такое бывает)

Нравится Ответить
tikunusik
Anna·Мама сына-младенца

Послушаю, у меня тоже скоро начнётся (

Нравится Ответить