Анжела
paliy.anzhela
Анжела·Мама сына (1 год)

Девочки, мы пользуемся подгузниками хаггис ультра комфорт 5, хочу купить трусики хаггис. Они не маломерят? Если мы на 5ке, то трусики тоже 5ку брать? Подойдут?

Комментарии

mamasitasinjorita
МамаСита·Мама дочки (1 год)

Только хагисы трусики. Не протикают,не маломерят. Отличные вообщем

Нравится Ответить
mama_oksana03
Оксана·Мама дочки (2 года)

Трусики маломерят, но попробуйте, может вам пока нормально будет, у вас по возрасту я не думаю, что маленькие будут.

Нравится Ответить
anastasiiaivaniukk
Анастасия Иванюк·Мама сына (1 год)

Мы носим трусики хаггис 5,отлично сидят

Нравится Ответить
sashasky
Александра Димит·Мама сына (1 год)

Мне кажется это подгузники маломерят,а с трусиками все ок😊

Нравится Ответить
sashasky
Александра Димит·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
dalinka
·Мама сына (1 год)

Не маломерят

Нравится Ответить
annaok
Anna O·Мама двоих (младенец)

Берите 5. 6 огромные.

Нравится Ответить
marya4ok
Марина·Мама сына (1 год)

Как по мне, то маломерят

Нравится Ответить