Натали Грейс
mamakristen
Натали Грейс·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

Постельное из тенсела, бамбукового сатина и пр., какое лучше? Кому что нравится? Поделитесь опытом👻

Комментарии

mamakristen
Натали Грейс·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

О, здорово, спасибо!

Ну и как тактильно? Приятное? Не просвечивает? Не сильно мнётся?

Нравится Ответить
lalicf
Ольга·Мама двоих (младенец)

Мы тут брали ссылка брали Тенсель

Нравится Ответить
viktoria.hysnytdinova.1993
Виктория Хуснутдинова·Мама сына (1 год)

Мне поплин нравится)

Нравится Ответить
mamakristen
Натали Грейс·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

Спасиибо, мне кажется он быстро изнашивается, нет?

Нравится Ответить
viktoria.hysnytdinova.1993
Виктория Хуснутдинова·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mamakristen
Натали Грейс·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

@viktoria.hysnytdinova.1993, спасибо большое, буду ещё изучать

Нравится Ответить
ledenecc
Наташа·В ожидании первенца

Мне перкаль нравится, гладкий, прочный.

Нравится Ответить
mamakristen
Натали Грейс·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

Не знаю такой, жёстче сатина он? Покажите, пжст, фото и расскажите как он в использовании?😊

Нравится Ответить
ledenecc
Наташа·В ожидании первенца

@mamakristen мягче, не выцветает после стирки, посмотрите постельное бельё verossa.

Нравится Ответить
mamakristen
Натали Грейс·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

@ledenecc, спасииибо!! Почитаю, изучу🌷

Нравится Ответить
missisx90
Наталья·В ожидании первенца

Мне сатин нравится. Мягкий, прочный, долговечный.) Приятный)

Нравится Ответить
missisx90
Наталья·В ожидании первенца

@mamakristen, мне кажется, там просто сатин. По крайней мере в закупках давно видела закупку кпб, которые ряд отелей используют. Мне кажется, там просто сатин был.

Нравится Ответить
mamakristen
Натали Грейс·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

@missisx90, нет, в хороших отелях и белье хорошее🙈, все ж думаю тенсел это, но почитала отзывы, что-то об одном пишут прозрачное слишком, а в отелях то плотное и чуть бархатистое, вот и ищу подобное. В СП есть, но не потрогаешь ж, пока не приедет😊 вот пока и изучаю подробнее

Нравится Ответить
missisx90
Наталья·В ожидании первенца

@mamakristen, ну да.) только картинки и отзывы.)

Нравится Ответить