Римма
rimma94rimma94
Римма·Мама дочки-младенца

Девочки) путинские. Справка о доходах за год. А что если за этот год муж работал официально, потом несколько месяцев не работал, а сейчас опять устроился официально. Это надо с первой работы справку, с новой работы, и с центра занятости за тот период что не работал? Ни чего не пойму.

Комментарии

shoshorina94
Анастасия·Мама дочки-младенца

У нас папа 2 месяца не работал официально... просто нынешнего работодателя попросили сделать копию трудовой и заверить печатью... прошли вроде.

Нравится Ответить
arsik.30
Надежда·Мама подростков, ждёт третьего

Интересно.... Вот у мужа оф-ая з/п 11. У меня вся белая. Но он получает пенсию МВД. Если все вместе, то 53 превысит. Пенсия считается?

Нравится Ответить
mamon4ik
Анна·Мама сына (1 год)

Да

Нравится Ответить
mamon4ik
Анна·Мама сына (1 год)

С центра занятости не надо, нужны только справки с 1го и со 2го места работы. Перерыв в работе подтверждаете копией трудовой книжки

Нравится Ответить
rimma94rimma94
Римма·Мама дочки-младенца

@mamon4ik, хорошо) да надо уже оформлять, а то что то тяну, а время то идёт)

Нравится Ответить
mamon4ik
Анна·Мама сына (1 год)

@rimma94rimma94 предварительно посчитайте все, чтобы за следующие месяцы лишнего не набежало))

Нравится Ответить
rimma94rimma94
Римма·Мама дочки-младенца

@mamon4ik, вот вот) а то и без следующих месяцев едва ли подходим под эту категорию)

Нравится Ответить