Индира
indira_chudo
Индира·Мама дочки (3 года)

Девочки, кто как готовить коляску к весне и к лету? Наша всю зиму пролежала в гараже, вытащила, вся в пыли. Разводы остаются от протирания. И порошком с щеткой мыла и полоскала. Как быть?

Комментарии

kristin92
Кристина·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Тоже была не съемная мы на автомойку отдавали нам ее там мыли

Нравится Ответить
gorgeous13
Адекватнейший Адекват·Мама сына (2 года)

У меня было 3 колячки разных фирм и везде съемный че0ол был,не видела еще коляску без съемного чехла,какая фирма коляски

Нравится Ответить
zhanik93
Жан·Мама двоих (младенец)

У меня hauck trio set несъемные чехлы, замучалась

Нравится Ответить
rachcko.viktoria
Виктория·Мама двоих (младенец)

Я все снимала и в машинке стирала

Нравится Ответить
selebrity_ice
👩‍🦳·Мама сына (1 год)

У нас все чехлы съемные, уже раза 3-4 стирала в машинке. Коляска Joie Chrome

Нравится Ответить