Галюська
mama_margo1
Галюська·Мама двоих (младенец)

Девчонки Запорожье, где у нас есть дом малютки куда можно отдать игрушки и все такое??? Заранее спасибо!

2

Комментарии

katycherry25
Катя·Мама сына-младенца

Оставьте лучше своим знакомым

Нравится Ответить
chumm1
Марина·Мама дочки-младенца

Может сюда можно? ссылка

Нравится Ответить
mama_margo1
Галюська·Мама двоих (младенец)

Подруга проскакала пластиковые игрушки в больницу на космосе; а мягкие в церковь отдаёт

Нравится Ответить
annaok
Anna O·Мама двоих (младенец)

Сейчас почти везде берут только новое((

Нравится Ответить
mama_margo1
Галюська·Мама двоих (младенец)

Ааааа

Нравится Ответить
innakovalevskaja
Инна·Мама сына-младенца

А как так?(((

Нравится Ответить
annaok
Anna O·Мама двоих (младенец)

@innamoskalec34, я звонила в детский дом - говорят только новое. Знакомые ездили, хотели отдать от дочки вещи в отличном состояние и игрушки- не взяли. Не разрешают им.

Нравится Ответить