Оксана
okcano4ka
Оксана·В ожидании первенца

Всем привет,девочки что можно от аллергии капать в нос на моем сроке,нос заложен обычные капли помогают на 5 мин

Комментарии

okcano4ka
Оксана·В ожидании первенца

Лазолван по рецепту дают или без??

Нравится Ответить
nel.zaytsewa
Нелли·В ожидании первенца

Нафтизин помогает хорошо и не противопоказан при беременности

Нравится Ответить
alena03041990
Alena·Мама дочки (4 года), беременна (17 нед.)

Я пью ещё капли щас от аллергии врач назначил фенистил

Нравится Ответить
catherine__
Екатерина·В ожидании первенца

Виброцил отлично помогает

Нравится Ответить
kurbanovaaa89
Юлия·В ожидании первенца

Лазолван рино использовала всю беременность ,сейчас под конец африн увлажняющий купила

Нравится Ответить
kytey
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Лазолван рино мне врач назначал. Оч понравились

Нравится Ответить
rachenkovas
SvetlanaG·Мама дочки-младенца

Виброцил, его и малышам можно..

Нравится Ответить