Ольга
_olenka_
Ольга·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто после КС. Сколько вы по времени носили бандаж/корсет? Компрессионные чулки?

Комментарии

valentina__vitalievna
𝓥𝓪𝒍𝒆𝓷𝓽𝓲𝓷𝓪👼🏻·Мама сына-младенца

Чулки не носила а бандаж месяц

Нравится Ответить
ksyu.slezka
Ксения·Мама дочки-младенца

Чулки сняла на 4 день, бандаж носила недели 3

Нравится Ответить
leriik
Валерия·Мама дочки-младенца

Чулки на 3 день в рд разрешили снять. Бандаж около месяца носила

Нравится Ответить
in_fog
Наталья·Мама двоих (младенец)

Чулки дней 5-6, а бандаж оба раза не надевала

Нравится Ответить
evgene4ka
Ева·Мама двоих (младенец)

Я после ЕР до сих пор ношу бандаж

Нравится Ответить
yulyakatya
Юлия·Мама дочки-младенца

Ти

Нравится Ответить
aleksapark
Александра·Мама двоих (младенец)

Чулки на 4 день сняла ,очень неудобно было в них,точнее у меня были компрессионные бинты.А бандаж около месяца носила

Нравится Ответить