Svetlana
svetlana_oreshkova_
Svetlana·Мама двоих (2 года, 25 лет)

Девочки🌸 кто сейчас ходит в детский сад Чича, именно февраль-март на постоянной основе, как Вам? Предыдущие отзывы читала, сейчас владелец поменялся, возможно обстановка изменилась? Воспитатели прежние? Кто в курсе, отзовитесь!

Комментарии

dialsa28168
dialsa28168·Мама дочки (3 года)

Мы ходим,все хорошо.

Нравится Ответить
svetlana_oreshkova_
Svetlana·Мама двоих (2 года, 25 лет)

На прогулке дети не разбегаются? Площадка ведь не огорожена

Нравится Ответить
dialsa28168
dialsa28168·Мама дочки (3 года)

@sveta_nail, нет,за ними смотрят.

Нравится Ответить
strelka11
Roxy·Мама сына (2 года)

Послушаю

Нравится Ответить