Айдана
aidana260493
Айдана·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Девочки! Подскажите, пожалуйста, как часто шевелится малыш в 37-38недели. Последнее время мне кажется, что мой начал лениться...Не означает ли это, что он плохо себя чувствует? Поделитесь ощущениями, заранее спасибо!

1

Комментарии

multik
Айж👻·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Сходите на доплер или ктг

Если переживаете

Нравится Ответить
lauritooo
Лаура·В ожидании первенца

Ему уже тесно у вас в животике, так что не переживайте, но наблюдайте шевеления!!!

Нравится Ответить
khidirov.1985
Ася·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Вам не кажется уже время, вот и готовится к в встрече с вами. У меня пока он очень активный, как я просыпают все чувствую его толчки его пинки, аж по животу видно.

Нравится Ответить
sima30
Sima·В ожидании первенца

Ближе к родам дети будут меньше двигаться это норма. Но в день должны пару раз шевелиться следите за этим. Мой изначально был гиперактивным, сейчас тоже много двигается

Нравится Ответить
bakosyaaa
Bakosya·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Босануга жакындаганда сондай болады уайымдаманыз

Нравится Ответить
allright
Delirium·В ожидании первенца

Мой всегда гиперактивный. Вчера всю ночь не могла уснуть. Уснула к 3 часам дня и до 4 часов ночи проспала, сейчас успокоился🤷‍♀️не знаю надолго ли

Нравится Ответить
gulnara_zhakupova
🌝🌝🌝·В ожидании первенца

у меня так же,затих) просто ему уже тесно в животике😌

Нравится Ответить