D
djeyn_21
D·Мама дочки-младенца

Почему моя девочка плачет до такой степени, что аж багровеет 😣каждый вечер это происходит. ☹️☹️☹️

1

Комментарии

artemissia
Анастасия·Мама двоих (младенец)

В такое время мы шли на улицу со старшей!на улице она отвлекалась.

Нравится Ответить
djeyn_21
D·Мама дочки-младенца

У нее это с 9-10 вечера и до 2-3 ночи продолжается :(

Нравится Ответить
help_to_mom
Валентина·Мама двоих (1 год, 3 года)

И как долго? От чего успокаивается? Через какое время?

Нравится Ответить
djeyn_21
D·Мама дочки-младенца

Часов с 9 вечера до 2 ночи. Никак ((( устает , без сил уже в итоге и засыпает:(( но всю ночь нет_нет посыпается временами

Нравится Ответить
djeyn_21
D·Мама дочки-младенца

Где то со 2й недели началось. Сейчас нам почти месяц

Нравится Ответить
help_to_mom
Валентина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@djeyn_21, может перегуливает, может колики или что-то другое... причин много, в месяц будет медосмотр, в том числе невролог, Несколько узи. Здоровья и спокойствия вам!🙏

Нравится Ответить
anka-anka
Анна·Мама дочки (2 года)

Колики скорее всего

Нравится Ответить
olehka.rijinkova
Ольга·Мама дочки-младенца

Сдайте анализ на стафилококк и лактозную недостаточность,у нас так стафилококк обнаружили,я думала тоже колики..это были адовые вечера и ночи..сейчас тьфу,тьфу,тьфу..тоже конечно бывают психи и истерики,но не так,другой совершенно ребёнок..

Нравится Ответить
tanyasummerbone
Татьяна·Мама сына-младенца

Они так плачут 😔 мой тоже закатывался, жутко было

Нравится Ответить
kosireva.viktoriya
Виктория·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

У нас так колики проходили( делайте массажик по часовой стрелке пальцем по животику, иногда помогает пропукаться.. эспумизан тоже помогал нам , газоотводную трубочку страшновато мне было делать и обходились без неё

Нравится Ответить
mrs_manana
Анна·Мама сына (1 год)

Если это происходит каждый вечер в определенное время, у вас колики

Пообщайтесь с педиатром. Может быть и лактозная недостаточность.

Вариантов много. Ответ один - хороший педиатр

Нравится Ответить
stv-mm20
Танюша·Мама дочки-младенца

Идите к врачу у нас оказался гнойный отит и без симптомов

Нравится Ответить
dilya-mini
Диляра·Мама дочки (1 год)

Колики, газики, перевозбуждение за день.

Пробуйте эспумизан бейби подавать или аналог, тепло на животик, в течение дня массаж животика. Тут надо набраться терпения.

Нравится Ответить
del_1558690722_annet765

Вариантов уйма.

Нравится Ответить
annynoise
Аня·Мама троих детей

Колики ((

Нравится Ответить
star.light.mother
Марина·Мама двоих (младенец)

Это колики или газы

Сил вам

Нравится Ответить
vera2480
Вера·Мама дочки-младенца

Носик может забит

Нравится Ответить
margo_rita__
Маргарита·Мама дочки-младенца

Колики, газики, голод, подгуз?

Нравится Ответить