Мари
mari.gimp
Мари·В ожидании первенца
post image

Девочки, есть тут беременные с пирсингом в пупке? Когда вынимали серёжку? Второй день жгло возле пупка...думала мышцы растягиваются или что, но додумалась вытащить серьгу и сразу попустило.

11

Комментарии

asyakondratenko
Ася ·В ожидании первенца

Не хочется снимать...надену силиконовую какую нибудь🙂😬

Нравится Ответить
asyakondratenko
Ася ·В ожидании первенца

@mari.gimp да,видела в аксессуарных лавках много раз,но не за чем бвло покупать) ну а теперь уж.надо😅

Нравится Ответить
mari.gimp
Мари·В ожидании первенца

@asyakondratenko тоже дискомфортно? Или вы заранее готовитесь?

Нравится Ответить
asyakondratenko
Ася ·В ожидании первенца

@mari.gimp с прошлой беременности осталось впечатление,что проще снять...Все врачи почему-то просили снимать,но не аккуратно надену,бывает,царпну где-то и все заживает вечность,не комфортно это. А силиконовая,думаю,никому не помешает🙂

Нравится Ответить
julia_kara_87
Юлька Карагяур·В ожидании первенца

Я сняла на 25й , меня начало раздражать что через футболку середка выпирала как грыжа)))))

Нравится Ответить
del_1565540854_niktototo

На 20 неделе сняла

После родов не зажило, надела обратно

Нравится Ответить
camilla.klimova
Kamilla·Мама сына-младенца

Сняла где то на 5 месяце .потом одела после родов и опять сняла и с концами.ребенок дёргает сильно сережку .боялась что вырвет с мясом

Нравится Ответить
godulyan97
Надежда·В ожидании первенца

Ох как же я не хотела ее снимать ,так как за пару месяцев до беременности только проколола пупок )В общем почти на 30 неделе пришлось все таки снять

Нравится Ответить
mama_vlasa
Елена·Мама сына (10 лет), беременна (36 нед.)

Знакомая кум да специальную сережку , и не снимала вообще 🤷‍♀️

Нравится Ответить
mari.gimp
Мари·В ожидании первенца

Я и не знала про такие) поищу))

Нравится Ответить
korzokova
Саша·Мама двоих (младенец)

Сняла в 5 месяцев,быстро затянулось

Нравится Ответить
lavinoka
Людмила·В ожидании первенца

Вытащила неделю назад, кожа растянулась сильно и побоялась, хотя носила специальную гибкую сережку.

Нравится Ответить
chupiselvira
Elvira·В ожидании первенца

На вашем сроке и сняла ,так как чувствовала ,что кожа растягивается ,да и советуют ,что б потом не висела кожечка под сережкой😂😅

Нравится Ответить
klubnichka_an
Klubnichka_Aня🍓·В ожидании первенца

Сняла несколько дней назад, не мешал но как то уже не хочется лишних металлов на пупке)))

Нравится Ответить
alina_maliina
🌺Happy·Мама сына-младенца

Сняла ещё неделе на 10

Нравится Ответить
instaalb
Альбина ·В ожидании первенца

Сняла на 9 неделе, потом надела обратно где-то на 16 неделе, ночь проспала с серьгой и утром сняла, потому что покраснело место прокола и в общем были болезненные ощущения)

Нравится Ответить
tani4kakucja
Таня·Мама сына-младенца

Я відразу знала як дізналась шо вагітна.., прийшла з роддому одягнула )

Нравится Ответить
maryprmto
Mary Prmto·Мама дочки-младенца

Я снимала в 32 недели где-то:)

Нравится Ответить
aushka28
Фея·Мама сына (9 лет), беременна (14 нед.)

В 20 где то сняла. Приехала с роддома и сразу одела

Нравится Ответить
mari.gimp
Мари·В ожидании первенца

Тоже из-за болевых ощущений сняли?

Нравится Ответить
aushka28
Фея·Мама сына (9 лет), беременна (14 нед.)

@mari.gimp да, постоянно цепляла одеждой или рукой

Нравится Ответить
faggy
Vika Faggy·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Сняла. Так как мешал. Тянул. Где-то на вашем сроке. Но девочки знакомые не снимали вплоть до родов. И все ок. Ориентируйтесь по ощущениям.

Нравится Ответить
mari.gimp
Мари·В ожидании первенца

Спасибо) мне медсестра у врача тоже сказала пора снимать, но я подумала, что рановато ещё...пупок не торчит, кожа не натянута...а в итоге сняла аж бегом)))))

Нравится Ответить