Farida
fmn1989
Farida·Мама двоих (младенец)

Девочки, у кого спираль ? Говорят потолстеешь, у кого как?

Комментарии

anna1020
Аня·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Мирена.

Нравится Ответить
anna1020
Аня·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У меня. Не потолстела.

Нравится Ответить
tvoya_mamkavaska
Вася·Мама сына-младенца

Ее больно всавлять?

Нравится Ответить
anna1020
Аня·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@tvoy_mamka, наркоз ставили местный и в вену. Не заметила боли.

Нравится Ответить
k1eviynik
Катерина·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

У меня подруга поставила после трех детей. Худая как палка.

Нравится Ответить
elena.m.
Елена ·Мама троих детей

Стояла мультилуад, серебряная, обычная медная, на вес не влияют))

Нравится Ответить
natison4ik
Нюся Голенкова·Мама двоих (4 года, 4 года)

Я не потолстела от неё именно, но и не похудела

Нравится Ответить
gemenimom
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 2 года)

У вас гормональная спираль? Есть же ещё не гормональные

Нравится Ответить
belyidym
Bella·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Я думаю,что в спирали, что в "кок"ах одни и те же гормоны действуют, нет разницы в виде контрацепции. От Коков сейчас редко кто набирает вес.У меня несколько лет стоял на одной отметке. Но все,конечно,индивидуально.

Нравится Ответить