Ольга
oolga44
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Девочки, посоветуйте велосипед на наш возраст? Цена/качество 🎉

Комментарии

ptenetss
:)·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
oolga44
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Напишите мне в ЛС, пожалуйста) где вы и цена?

Нравится Ответить
mamochkalenochka
Елена·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
2schastiya
Всё хорошо ❤️·Мама сына (3 года)

Беговел самое то будет! Покупали в Детском мире за 1,5 тыс.

Нравится Ответить
malyshp
malyshp·Мама сына (2 года)

Согласна ,беговел лучше но лучше чтобы был легким

Нравится Ответить