Елена
elenkati
Елена·Мама дочки (2 года)

Девочки,кто водит деток в д/с Розовый слон или Золотой ключик на 5 Просеке? Поделитесь отзывами пожалуйста!

1

Комментарии

yadviga-valkovskaya
Ядвига Вальковская·Мама сына (1 год)

Ходим в Розовый слон. Это супер садик. Мой в 1,6 сам убегал от меня туда. Очень хорошие воспитатели, много занятий на развитие.

Нравится Ответить
elenkati
Елена·Мама дочки (2 года)

Там группы небольшие? Гуляют каждый день?

Нравится Ответить
yadviga-valkovskaya
Ядвига Вальковская·Мама сына (1 год)

@elenkati там одна группа, около 18 детей разного возраста. Зимой не гуляли по желанию родителей. Весной и летом вроде каждый день.

Нравится Ответить
yomogili
Катя·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

И мы ходим в золотой ключик.Нам с дочкой нравится.Воспитатели хорошие,площадка Детская своя.Толтко в группе детишек многовато и да,тоже болеем часто

Нравится Ответить
mothers
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сколько сейчас стоит в месяц? И как часто болеете и сколько детей в группе

Нравится Ответить
yomogili
Катя·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

@mothers, 13 тысяч.В группе 25 детей.Болеем раз в месяц стабильно,но это все так болеют.это адаптация)

Нравится Ответить
tanyaiv
Татьяна·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

Ходим в золотой ключик, все устраивает, единственное часто болеем.

Нравится Ответить
elenkati
Елена·Мама дочки (2 года)

Я вот тоже к нему больше склоняюсь

Вы с 3 пошли?

Нравится Ответить
tanyaiv
Татьяна·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

@elenkati да, в три года пошли.

Нравится Ответить