post image

Девочки, это ожог у мелкого, сейчас там корочка. Боюсь ребенка купать, не размокнет? Подскажите, стоит искупать или лучше без руки что бы не напочить?

Комментарии

kristo3
Кристина·Мама двоих (младенец)

Может лучше у врача спросить что делать?🥺

Нравится Ответить
anastasia2904
Анастасия·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

А ещё если найдете где то масло какао,то супер.Только настоящее,чистое.Оно как кокосовое твердое должно быть и в руках таять.Тоже помогло очень,на глазах рана заживала.Он у меня в годик тоже вылил на себя чашку чая.Облил шею и грудь.В больнице даже лежали.

Нравится Ответить
elilili

Спасибо, есть дома

Нравится Ответить
user111112

Где вы так умудрились?

Нравится Ответить
elilili

Да не спрашивайте, наливала кофе, держала чашку при этом на столе. Он подбежал, и пальчами зацепился и опрокинул, струя попала на тол и вытекла на руку( хоть я и резко отреагировала под воду, держала минут 20 под струей, все равно не помогло(( называется мать-дебил, ненавижу себя

Нравится Ответить
anastasia2904
Анастасия·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

Очень сильный ожог( есть такие салфетки - сеточки пропитанные мазью специальной,сыну очень помогли,когда ожог был.Если рана свежая,лучше пусть подсохнет,замотайте на время купания.

Нравится Ответить
elilili

Наверное про салфетки с перуанским бальзамом

Нравится Ответить
anastasia2904
Анастасия·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

@elilili щас в интернете посмотрю,давно былр

Нравится Ответить
anastasia2904
Анастасия·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

@elilili да,Бранолинд

Нравится Ответить