Anar
aitbekova
Anar·В ожидании первенца

Доброй ночи ,девочки! Хотела спросить тех кто на учете в кл Асымбековой , ваши врачи делают узи каждый месяц, когда идёте на приём ? Вот , например мне делали на 8,12,16скрининг, 20скрининг, и сказали на 24 нед тоже придти на приём с узи

Можно ли так часто делать ?

2

Комментарии

sajida170717
Сажида ·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

нельзя часто делать излучение

Нравится Ответить
amir11.08.17
👑мама AMIRa👑 ·Мама сына (1 год)

Я много раз делала узи и плановый и не плановый, слава Аллаху с малышом все хорошо

Нравится Ответить
hadi..
Хади·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я тоже делала 7, 12, 20 и Доплер в 30 делала

Нравится Ответить
aitbekova
Anar·В ожидании первенца

Всем спасибо 😉

Нравится Ответить
valery19.2014
Валерия·В ожидании первенца

Конечно, лучше вы будете знать что все хорошо, чем что то упустите

Нравится Ответить
marmeladkagirl
Marmeladka·Мама сына (9 лет), беременна (20 нед.)

Я тоже делала в 6,8,12,16,20 ... Ничего страшного и опасного в этом нет

Нравится Ответить
alira-2801
Алина·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Узи не вредно! Уже сколько статей доказанных. Не переживайте. Надо значит надо.

Нравится Ответить
karisha81
Karisha81·Мама дочки-младенца

Я каждый месяц делала узи

Нравится Ответить
alira-2801
Алина·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Я не в Асынбековой, но узи так же делаю. 5, 8, 12, 16, 20, 25 вот я делала узи по всем этим неделям. В 29-30 доплер, в 33-3 скрининг

Нравится Ответить
del_1565742475_delete08

была угроза. за 12 недель делала 6 раз. проблем нет. делайте сколько нужно и не переживайте

Нравится Ответить
valery19.2014
Валерия·В ожидании первенца

Нет, делают не каждый раз

Нравится Ответить
marmeladkagirl
Marmeladka·Мама сына (9 лет), беременна (20 нед.)

Если есть показания то делают чаще чем нужно

Нравится Ответить