Валерия
valery_bondarenko
Валерия·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Пессарий сползает: что делать и как часто его поправлять?

Девочки, у кого стоял пессарий?!

Как часто вам его врач поправлял?

На прошлой неделе на осмотре врач сказала, что сполз немножко, поправила. На этой неделе я сама начала чувствовать дискомфорт, поехала к врачу в четверг, опять тоже самое, поправила, сказала, ничего страшного. И вот сейчас я чувствую, что он прям очень низко. Ну что за фигня?! 😡

Комментарии

mrs.kochetova
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Поставили в 27 недель и ещё ни разу не поправляли,наверное действительно вам просто не тот размер поставили🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
kulabneva.com
Татьяна Кулабнева·Мама дочки (2 года)

Для меня этот «аксессуар» был очень неудобен. Толку не было. Было как и у Вас, вплоть до родов, пока не сняли

Нравится Ответить
reshka
Татьяна·Мама сына (1 год)

Мне поставили его в 32 недели и на следующий день уже пошла его поправлять, т к поняла, что что-то не так! Ттт, поправили один раз и все норм

Нравится Ответить
alla417
Алла·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Может размер неправильный подобрали? Есть возможность получить консультацию другого доктора?

Нравится Ответить
valery_bondarenko
Валерия·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Он стоит уже 6 недель, и вот только сейчас такие проблемы начались, до этого все нормально было 🤷 и поправляли в прошлый раз, и в этот разные врачи, оба сказали, что ничего страшного, это нормально. Но я все равно очкую 😰

Нравится Ответить
alla417
Алла·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

@valery_bondarenko еще бы вы не волновались ((( ну он когда сполщает хоть как то функции свои исполняет врач не говорил?

Нравится Ответить
valery_bondarenko
Валерия·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

@alla417 сказала, что это не страшно, если периодически сползает, мол шейка у меня закрыта и дальше не укорачивается, голова последний раз на осмотре тоже была не очень низко, все нормально, вроде 🤷

Нравится Ответить
vashadasha94
Даша ·В ожидании первенца

А какой стоял ? У меня ни разу не съезжал ...

Нравится Ответить
valery_bondarenko
Валерия·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Юнона 1 типа стоит

Нравится Ответить
vashadasha94
Даша ·В ожидании первенца

@valery_bondarenko, у меня доктор Арабин

Нравится Ответить
n.o.
N. O. ·Мама сына (2 года)

@valery_bondarenko стоял Юнона, ни разу не поправляли, не сползал, во время носки дискомфорт не вызывал ..

Нравится Ответить