Ольга
mamakirushi140119
Ольга·Мама дочки-младенца

Девочки подскажите, пожалуйста, средство от кашля для взрослого. Только убойное. У мужа кашель никак не лечится, а дочка пугается громких резких звуков и начинает плакать, особенно жесть усыпить, если папа недалеко.

Комментарии

mamakirushi140119
Ольга·Мама дочки-младенца

Девочки, финал нашей истории - муж пил по назначению терапевта ренгалин, кашель усилился к концу первой недели приема, вчера мы подумали хорошо и решили отменить ренгалин и пить простые таблетки от кашля. Сегодня понимаем, что кашель был вызван ренгалином, потому что к вечеру муж кашляет намного меньше. Вот так таблетки от кашля спровоцировали аллергию в виде кашля.

Нравится Ответить
diamond_
Марина ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У всех индивидуально, от организма зависит и от характера кашля)

Нравится Ответить
diamond_
Марина ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ренгалин! Тоже мучалась долго кашлем, ничего не помогала, а после ренгалина сразу легче стало!

Нравится Ответить
mamakirushi140119
Ольга·Мама дочки-младенца

Ренгалин ели и в таблетках и жидкий, результата ноль, к сожалению(((

Нравится Ответить
cerise5
Эля·Мама троих детей

Ацц форте меня в свое время очень выручил

Нравится Ответить
tata883
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Флуимуцил, если влажный кашель.

Нравится Ответить
artamonovana
Natalia·Мама двоих (младенец)

Доктор мом*

Нравится Ответить
artamonovana
Natalia·Мама двоих (младенец)

Горчичники на ноги.. когда у кого-нибудь затяжной кашель - спасает🙃 грудь и спину согревающей мазью доктор мои))

с грудным сбором #4 поаккуратней - он может помочь, а может и навредить.. он больше способствует отхождению мокроты..

Нравится Ответить
belka620
Елена·Мама сына (2 года), беременна (3 нед.)

Вообще пусть сходит к терапевту, анализы сдать надо.

Нравится Ответить
belka620
Елена·Мама сына (2 года), беременна (3 нед.)

Если не ошибаюсь, то можно сделать такой состав: по ложке меда, барсучьего жира и водки, все смешать и намазать грудь и спину, обмотать пленкой и тепло укутать на ночь. Я так лечилась, прогревает. Можно доктор мом мазь мазать тоже хорошо.

Нравится Ответить
belka620
Елена·Мама сына (2 года), беременна (3 нед.)

Смотря какой кашель, правильно пишут. Я пью грудной сбор #4.

Нравится Ответить
19dashenka1912
Дарья·Мама дочки-младенца

Эреспал всегда помогает 3 раза в день по 1 таблетке 5 дней,но это когда 100%уверена,что орви

Нравится Ответить
belka620
Елена·Мама сына (2 года), беременна (3 нед.)

Его запретили и сняли с производства. Мне совсем не помогал.

Нравится Ответить
19dashenka1912
Дарья·Мама дочки-младенца

@belka620 очень странно)недавно покупала)

Нравится Ответить
miradzhej
Ольга😇·Мама сына (2 года)

@ katty_perry девушка писала про кашель, посмотрите у нее в записях, я не могу почему-то ссылку скинуть🙈

Нравится Ответить
li_lena
Лена·Мама двоих (младенец)

Попробуйте барсучий жир. Противный, но помогает хорошо!

Нравится Ответить
bloody_mary
Мария·Мама сына (2 года)

Кашель разный бывает, от аллергии до туберкулёза, лечение тоже разное. Если ничего серьезного и на фоне ОРВИ, то воды пусть больше пьёт, быстрее пройдёт

Нравится Ответить
bloody_mary
Мария·Мама сына (2 года)

@sharypova.o, остаточный кашель после прохождения острого периода может быть ещё 2-4 недели

Нравится Ответить
mamakirushi140119
Ольга·Мама дочки-младенца

@bloody_mary а остаточный может быть сильнее чем в острый период?

Нравится Ответить
bloody_mary
Мария·Мама сына (2 года)

@sharypova.o, нет

Нравится Ответить