Евгения
zhenja200614
Евгения ·Мама троих детей

Интересно, девочки , есть кто-то кто из вас сурмамой был? Интересно узнать о вашем опыте.

2

Комментарии

d345
Аня·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@milalaa вроде правильно ник написала

Нравится Ответить
tanyasummerbone
Татьяна·Мама сына-младенца

Могу, могу)) напишите в лс) я работаю директором по программам в агентстве репродукции😉

Нравится Ответить
blog_sveta
Светлана·Мама дочки (1 год)

@tanyasummerbone, может можешь чего рассказать девушке ☺️

Нравится Ответить