Виктория
graceforme
Виктория·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Девочки, подскажите, мы пропустили срок 45 дней акдс.. что делать? Чем чревато?

1

Комментарии

himoza22
светлана·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Хоть через год

Нравится Ответить
julia__g__
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Ничем

Нравится Ответить
graceforme
Виктория·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@juliasoul, @olyunka_botox, спасибо, девочки

Нравится Ответить
mir_love_wb_china
Ольга·Мама дочки (2 года)

Ничем. Раньше 45 дней нельзя. А позже можно

Нравится Ответить
juliasoul
Юлия·Мама сына (1 год)

Ничем. Главное не раньше чем через 45 дней делать следующую прививку.

Нравится Ответить
graceforme
Виктория·Мама двоих (2 года, 10 лет)

То есть? У нас после первой вакцинации прошло 50 дней. Теперь когда нужно делать?

Нравится Ответить
juliasoul
Юлия·Мама сына (1 год)

@graceforme, если здоровы то можете делать.

Нравится Ответить