Катя
musyzayy
Катя·Мама двоих (2 года, 10 лет)
post image

Девушки интересуют ваши отзывы об этом средстве .

Комментарии

cveto4ek0406
Наталья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Отличное средство👍🏼 С сединой справляется.

Нравится Ответить
soultime
Lesya·Мама сына (2 года)

Мой маст хев) волос тёмный, седины много, пару дней перед покраской пробор могу пшикать и окей. Или если не успеваю во время краситься

Нравится Ответить
yac6ka
Яна·В ожидании первенца

Тут такого нет ,у неё рыжий ))он мало н-да продаётся ))У нас в Эпицентре всегда есть )

Нравится Ответить
anissimo
anissimo·Мама дочки-младенца

Меня выручает очень, пару лет пользуюсь, закрашиваю седину (к сожалению рано начала проявляться седина, у нас это по генетике), беру каштановый

Нравится Ответить
ivannatihonova1991
Иванна Тихонова·Мама сына (1 год)

Скину запрашивает, это плюс. Но волосы после него как будто банку лака выбрызгал на те места где закрасить нужно было 😥

Нравится Ответить
yac6ka
Яна·В ожидании первенца

У меня Мама пользуется ,осень довольна ,седину хорошо маскирует )

Нравится Ответить
mama_poli20.02
Руслана·Мама дочки-младенца

А мама какой цвет берет ?

Нравится Ответить
musyzayy
Катя·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@danyar не закрашивает сидену ?

Нравится Ответить
danyar
Daryna Rublevska·Мама сына (1 год)

За седену не скажу, я брала для украшения, хотела прокрасить розовые пряди, вылила весь баллончик и ничего

Нравится Ответить
danyar
Daryna Rublevska·Мама сына (1 год)

У меня негативный опыт, вообще ни о чем🤷‍♀️

Нравится Ответить
solominskaae

Очень выручает. Вещь не плохая.

Нравится Ответить