Яна
by.asia.sys2
Яна·Мама сына-младенца

Девочки хотела спросить, мы начали кушать каши, но там написано что нужно скушать в течении 20 дней после вскрытия.Просто я думаю что не реально ее скушать за 20 дней. Как думаете это правда? Или маркетинговый ход чтоб каждый раз покупали каши ?!

Комментарии

uliagv
Ulia•·Мама дочки (4 года), беременна (9 нед.)

Я сама доедала))) особенно гречневая 😋😍😍 так захотелось, как вспомнила))

Нравится Ответить
mmscosmic
Мира·Мама сына (2 года)

Эти каши быстро заканчивались у нас)) а так больше 20 дн, влажный воздух, вскрытый пакет, комками будет.

Нравится Ответить
by.asia.sys2
Яна·Мама сына-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить