Александра
s.kr
Александра·Мама дочки-младенца

Девочки,дочка уже вторую ночь подряд чешет ушки,глазки и плохо спит,что это может быть?

Точно не аллергия.

Комментарии

mama_v_delea
Екатерина_ Нумеролог·Мама сына (4 года)

При зубах, купила мазь " Коместад" и все нормально стало) теперь спит спокойно, я и готовить и подрабатыватб успеваю

Нравится Ответить
nastya0105
Анастасия А·Мама дочки (1 год)

Мы все это делали при зубах

Нравится Ответить
s.kr
Александра·Мама дочки-младенца

А как долго это длилось?неделю две?)

Ещё пару дней и я повешусь)

Нравится Ответить
nastya0105
Анастасия А·Мама дочки (1 год)

@s.kr, пока не вылезали) но вы на отит лучше проверьтесь

Нравится Ответить
s.kr
Александра·Мама дочки-младенца

@nastya010591, хорошо)

Нравится Ответить
olikpush
Ольга·Мама дочки-младенца

Если беспркойная и плаксивая, то может быть отит

Нравится Ответить
s.kr
Александра·Мама дочки-младенца

В интернете читала,что если отит то когда ушко трогаешь то ребёнок плачет,трогаю ушки нормально реагирует не плачет ничего

Нравится Ответить
s.kr
Александра·Мама дочки-младенца

И читала что от еды отказываются,кушает нормально не плачет

Нравится Ответить
twin_mother
Яна·Мама двоих (2 года, 2 года)

Мои на зубы чесали

Нравится Ответить
fr.klas
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Зубы,скорей всего

Нравится Ответить
swetlana_viktoria
Светлана·Мама дочки (2 года)

Уши дочка чесала, врач говорила может на зубы реакция

Нравится Ответить