Зелди Виктория
zeldi_v13
Зелди Виктория ·Мама сына-младенца
post image

Девушки, привет👋🏻

Послушаю отзывы про ходунки-каталку?!

1

Комментарии

elis.asya
Amari·Мама сына (1 год)

Этот девайс для ребенка, который уже умеет ходить! Это не ходунки. Для ребенка, который неуверенно ходит, это плохо. Все ходунки это плохо. Сын только пианино пользуется, нажимает и танцует.

Нравится Ответить
zeldi_v13
Зелди Виктория ·Мама сына-младенца

@kasapyhka, @ya_kyznets, @nyonyapro, @aleksandraershova, @nadya.f, @dashulya.romashka, @katerina_bel, девочки спасибо большое за ваши ответы.

Конечно когда уверенно встанет на ноги такую штуку приобретём.

Потому что я противник ходунков в которых нужно сидеть❤️

Нравится Ответить
ya_kyznets
Яна·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
kasapyhka
Светлана·Мама дочки (1 год)

У нас точно такая же была, в 7 месяцев купили ,как у опоры встала, тут же к ним принаровилась. Бегала как сумасшедшая с ними. Дочка не растовалась с ней. Крутая штука

Нравится Ответить
nyonyapro
Алёна·Мама дочки (2 года)

Для плохо ходящих такие не пойдут, уезжают вперёд, никакой тормоз не помогает

Нравится Ответить
aleksandraershova
Александра·Мама сына-младенца

Мой с 9 месяцев стал с такой гонять. Ему нравится.

Нравится Ответить
nadya.f
·Мама дочки (1 год)

О. У нас именно такие ходунки были. Она их особо не катала, но вот эта лающе-мяукающая "пианинка" у неё до последнего была ван лав, пока я их не продала😀

Нравится Ответить
dashulya.romashka
Elena·Мама двоих (младенец)

Даа пианино дочь до сих пор таскает))) отнимает теперь у младшего

Нравится Ответить
dashulya.romashka
Elena·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
katerina_bel
Екатерина·Мама сына (1 год)

Огонь 🔥 нам очень нравилась, в 9 месяцев купили, и быстренько научился ходить благодаря ей, потом просто гонял с ней по всей квартире)))

Нравится Ответить
mla_90
Любоф·Мама сына-младенца

Знаю что хороша, катают её, и хожить поувереннее деткам и ноги не портят ходунками

Нравится Ответить