Маруся
alarisa328
Маруся·Мама дочки (3 года)

Девочки где в Брянске купить комбез нормальный для беременных?на 2 может или в советском где

Комментарии

alesja.1987
Алеся·Мама дочки (1 год)

Я покупала в Буду мамой

Нравится Ответить
marishka2202
Марина·В ожидании первенца

У меня есть комбинезон джинсовый , он новый , я его одевала 1 раз в больницу, р-р 44 вроде

Нравится Ответить
alarisa328
Маруся·Мама дочки (3 года)

Мне кажется 44 мал будет. Можно фото?

Нравится Ответить
mummy.yani
Yani·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

На авито видела вчера. Вроде как новый продают. А так хз.

Нравится Ответить