Katrin
kiddy20
Katrin·Мама сына-младенца

Девочки,привет)Посоветуйте автокресло по приемлемой цене )

1

Комментарии

jullya90
Юлия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kiddy20
Katrin·Мама сына-младенца

Спасибо 😊

Нравится Ответить
jullya90
Юлия·Мама дочки (1 год)

@kiddy20 от этой фирмы есть ещё за 3500+- тоже хорошее, именно этой группы до 18 кг. А вообще мы хотели одно, а купили то, где дочери было удобно сидеть, так что лучше берите дитё и езжайте как говориться попой мерить

Нравится Ответить
kiddy20
Katrin·Мама сына-младенца

@jullya90, спасибо большое за совет,так и сделаем)

Нравится Ответить
mamayanad
Мами ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
vikashiganova
Виктория Шиганова·Мама сына (1 год)

Bambola 4300 в Балуше

Нравится Ответить
olala78
Ольга·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Насколько приемлемая?

Нравится Ответить
kiddy20
Katrin·Мама сына-младенца

5-10 тыс.

Нравится Ответить
olala78
Ольга·Мама двоих (2 года, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
ab.yulia_photo
Юлия·Мама дочки (1 год)

У нас Мишутка, 3700₽

Нравится Ответить
kiddy20
Katrin·Мама сына-младенца

Где покупали?

Нравится Ответить
ab.yulia_photo
Юлия·Мама дочки (1 год)

@kiddy20, в Кольце в 18кв

Нравится Ответить