Марина
chizhovama13
Марина·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)
post image

Девочки , после кс носили такой бандаж ? Стоит покупать ? Или какой-то другой нужно ?

Комментарии

pogunka95
Slobodenuk Valeriya·Мама дочки-младенца

Не знаю, мне и без бондажа нормально было

Нравится Ответить
anekakarezina
Аня Карезина·Мама двоих (младенец)

У меня был обычный до и после родовой. Без него было бы намного хуже жить в первые сутки

Нравится Ответить