Ильина
ilina_174
Ильина·Мама сына (1 год)
post image 1
post image 2

Девочки, подскажите на какую погоду такой комбез можно одевать? Спинка и грудка тоже с таким начесом)

Комментарии

nataliya2810
Наталия·Мама двоих (3 года, 3 года)

Мы в таком гуляем. Без колготок.

Нравится Ответить
ilina_174
Ильина·Мама сына (1 год)

Ну мы в основном в коляске) да и большой еще оказался(

Нравится Ответить
malina174
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Сегодня гуляли колготки и обычные спортивные штаны, ребёнок не замёрз

Нравится Ответить
caxapok.
🍀·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Уже можно, даже жарко

Нравится Ответить