alieva
fati55
alieva·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девочки в нос капали детям .. тут писали девочки толи Физраствор не помню. Напишите пожалуйста

1

Комментарии

umm_ahmad
Umm Ahmad·Мама сына-младенца

Если сопли прозрачные промывать физ раствором (натрия хлорид) а если забивается носик називин ( по возрасту ребёнка) или другое сосудосуживающий

Нравится Ответить
nafiska
𝓝𝓪𝓯𝓲𝓼𝓪·Мама сына (2 года)

Физ раствором промывают , а капли Хайрат хвалят .

Нравится Ответить
elinor
Эля ·Мама сына (1 год)

Капли снуп, називин.

Нравится Ответить
_mmmm
·Мама двоих (младенец)

Физ раствор. Промывают им носик

Нравится Ответить
yasmina1304
Сай😇·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

физ раствором чищу носик, потом капаю выброцил

Нравится Ответить
elinor
Эля ·Мама сына (1 год)

Физраствор это не капли, это вода для промывки носа.

Нравится Ответить