Kate
katebeautiful
Kate·Мама дочки-младенца

Девочки,капли для носа до 1 года? Какие?

Комментарии

dimama14
Светлана·Мама сына-младенца

Риназолин

Нравится Ответить
272727
Mila·Мама сына-младенца

Температура есть ? У нас тоже так было, без температуры, что сопли были глубоко и мешали спать и кушать. Ребенка ложили спать на большую подушку, чтобы голова была выше, если спит в кроватке то матрас приподнять на 30 градусов. У нас дней чере 8 или 9 прошли. Покажите ребенка еще одному педиатру. А дома увлажняйте воздух, снизьте температуру в помещении до 20 или 21 градуса, хотя рекомендуют и до 18 градусов.

Давайте теплое питье или гудь. Купайте, в ванной хорошо отходят сопли

Нравится Ответить
katebeautiful
Kate·Мама дочки-младенца

нет темп....только заложен нос

Нравится Ответить
gmenya80
Евгения·Мама двоих (младенец)

Да, и кстати когда насморк рекомендуют гулять на улице. Пробовала, действительно помогает.

Нравится Ответить
gmenya80
Евгения·Мама двоих (младенец)

Називин беби, его лучше на ночь, чтобы носик дышал. Днём лучше промывать, можно даже физраствором

Нравится Ответить
neriya
Кateryna·Мама двоих (младенец)

Називин 0.01%

Нравится Ответить
mama.irakli
Mary·Мама сына (1 год)

Смотря для чего. Вам педиатр даст нормальную рекомендацию

Нравится Ответить
katebeautiful
Kate·Мама дочки-младенца

@mama.irakli от блин....боюсь чтоб хуже не было,....не запустить

Нравится Ответить
katebeautiful
Kate·Мама дочки-младенца

@mama.irakli спасибо....будем пока промывать только

Нравится Ответить
mama.irakli
Mary·Мама сына (1 год)

@katebeautiful, увлажняйте комнату, проветривайте, понизитесь температуру в комнате и много гуляйте.

Малышку же осматривали, слушали? Она же не болеет?

Нравится Ответить
mashenka.bondarenko
Мария Бондаренко·Мама сына (1 год)

Називин

Нравится Ответить
psveta
Светлана·Мама дочки (2 года)

Називин беби, это если не дишит носик

Нравится Ответить