Карина
lovemydaughter.
Карина·Мама дочки (2 года)

Нужно ли покупать билеты в Синема Парк детям до 3 лет?

Девочки, билеты в синема парк детям до 3 лет тоже нужно покупать? Или им бесплатно?

Комментарии

atamanka
atamanka·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Не надо

Нравится Ответить
um_muhamad
Umm Muhammad ·Мама сына (2 года)

Бесплатно

Нравится Ответить
zuleika
Зульфия·Мама троих детей

Моя знакомая говорит,что ребенок будет сидеть на коленках)

Нравится Ответить
fiorentina-73
Лаврентьева Яна·Мама двоих (младенец)

Скорее всего надо. Детский билет чуть ниже стоимость просто

Нравится Ответить