Мария
kucherenko199523
Мария·Мама сына-младенца

Девочки (( мы на гв!!!

Лезут волосы очень сильно, посоветуйте что нибудь( говорят можно пить витамины которые пили во время беременности, я пила фемебион (дорогие они очень. У кого так было, кто как справлялся с этим? (

1

Комментарии

yanik_leo
Яна·Мама сына (2 года)

Я знаю отличную сыворотку для роста волос.Спаслась ей после родов без ожидания "когда пройдет само".Эффект за 3 недели😉а также есть куча положительных отзывов от моих клиентов.Напишите мне-все про нее расскажу.

Нравится Ответить
allex711334
metalnikovalena·Мама сына-младенца

Гв и выпалывание волос никак не связаны, мамы которые с рождения кормят смесью, так же мучаются. Во время беременности вырабатывается прогестерон, благодаря ему наши волосы перестают выпадать,(а по норме они всегда выпадают) вы рожаете, прогетстерон уменьшается и волос что не выпадал в беременность, начинает выпадать после родов, плюсом к ежедневной норме, поэтому всем и кажется, что сильно. Это прекратится, как только вылезет то, что не выпало, потом будет так же норма выпадать🤗

Нравится Ответить
19dashenka1912
Дарья·Мама дочки-младенца

Никак,завершите гв и перестанут.

Нравится Ответить
anastasiyasss
Анастасия·Мама двоих (2 года, 18 лет)

2 месяца и все пройдёт

Нравится Ответить
hakasi020118
СветЛана·Мама дочки (1 год)

Мне только стрижка помогла, сейчас волос перестал уже сильно лезть

Нравится Ответить
medichka-03
Евгения Беломоина ·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Но мы до сих пор на ГВ 🙈

Нравится Ответить
medichka-03
Евгения Беломоина ·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Перешла на Компливит-мама, дёшево и сердито, но то ли время пришло, то ли помогли витамины, но практически перестали вываливаться волосы.

Нравится Ответить
soll__n
Tatina·Мама дочки-младенца

Я тоже скоро лысая будууу😬😆😭😭😭

Нравится Ответить
infinityshine89
Лина·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Это норма, почитайте, во время бер волосы вооьще не выпадают, хотя должны каждый день, так вот они потом после родов ща все 9 мес летят,пррсто сами перестанут

Нравится Ответить
evgeniyanvkz
Евгения ))·Мама сына (1 год)

Я так поняла ,это неизбежно. Проходит само со временем,хоть пей хоть не пей витамины. Пропивала после родов Фемибион ,но не помогло)

Нравится Ответить
kucherenko199523
Мария·Мама сына-младенца

Ужас блин ((((спасибо

Нравится Ответить
evgeniyanvkz
Евгения ))·Мама сына (1 год)

@kucherenko199523 это надо просто пережить) потом такого не будет

Нравится Ответить