Ольга
ole4kas
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего остеопата 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Комментарии

leno4ka7777
Lena G·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
11katharine11
Katya·Мама двоих (младенец)

Сколько прием подскажите

Нравится Ответить
leno4ka7777
Lena G·Мама дочки-младенца

@11katharine11, 1750 ребёнку, а взрослый 2600

Нравится Ответить
paver.lomik16
Наталья·Мама сына-младенца

ссылка

В профиле написано, что она педиатр, но ее работы это нечто. Множество положительных отзывов и в апреле-мае будет в Одессе принимать

Нравится Ответить
agr.skovorodkina
Дарья·Мама сына (1 год)

У неё цена просто космос.Консультация 1000грн,приём-300$😳

Нравится Ответить