Роза
dilmieva
Роза ·Мама двоих (младенец)

Девчонки всем привет! Планируем день рождения дочери, 2 годика.Посоветуйте, стоит ли в этом возрасте устраивать праздник в студии с аниматорами,или рановато еще?Будет ли ей интересно?Как вы отмечали двухлеитие?🙂

Комментарии

anna_dv
Anna·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Все детки разные - смотрите по своей дочке)

Нравится Ответить
anna_dv
Anna·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

У нас был аниматор Свинка Пеппа( оч любит ее) с мыльными пузырями. Все клево, оч понравилось! Ребёнок не отпускал ее ))

Нравится Ответить
lady-avto
Эля·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
dilmieva
Роза ·Мама двоих (младенец)

Так мило))

Нравится Ответить
lady-avto
Эля·Мама троих детей

Я бы на стала, если только куклу мишку тедди, и то оформляла др, Кукла Оплата по часовая, ребёнок уснул в машине, Оплата уже Куклы началась, ходила с гостями фотографировалась

Нравится Ответить
svetickotova621
Лана·Мама сына (3 года)

Мы в три года отмечали в студии, и то через 1,5 часа домой захотел

Нравится Ответить
actimelka
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Мы арендовали помещение с хорошей игровой, сын был в восторге от всего происходящего безумия, не вылезал из бассейнов с шариками, танцевал, бесился, распаковывал подарки) было красивое оформление, фотограф, еда и сладкий стол) всем очень понравилось) аниматоров не брали, на мой взгляд рано ещё, наш вообще не воспринимал их тогда, были потом на другом др, он даже не подошёл к аниматору, все зависал в аналогичном бассейне с шарами)))) я пыталась сама конкурсы организовать, но это было скорее для смеха)))))

Нравится Ответить
dilmieva
Роза ·Мама двоих (младенец)

Классно!А где арендовали?)Есть контакты ..интересная идея)

Нравится Ответить
actimelka
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

@dilmieva, бэби бум в Академическом

Нравится Ответить
siamka777
Светлана·Мама сына (2 года)

Не стала делать, дома отметили, сходили в игровую и на фотосессию

Нравится Ответить
dilmieva
Роза ·Мама двоих (младенец)

В какую игровую ходили?)

Нравится Ответить
siamka777
Светлана·Мама сына (2 года)

@dilmieva в тутокруто

Нравится Ответить
kterink26
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Мы планируем с утра сходить в Тутто Крутто,а вечером украшу комнату торт и посидим с родственниками

Нравится Ответить
dilmieva
Роза ·Мама двоих (младенец)

Это где?)И что там?)

Нравится Ответить
kterink26
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@dilmieva это парк развлечений находится в ТЦ Комсомол.посмотрите в инете

Нравится Ответить
nata.lynx50
Натали·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Лет до 3 все подобные праздники больше для родителей и взрослых гостей)

Нравится Ответить
spiri.ay
kun·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Лучше дома. Все равно не поймет. Такие праздники лучше с 4-5 лет устраивать надо.

Нравится Ответить
tsv
tsv 🇧🇷 🇷🇺 🇺🇸·Мама дочки (3 года)

Моей не интересно было, зависит от ребёнка конкретно , выйдите куда то посмотрите. Мы даже в 3 не делали , вот в 4 уже нам замечательно будет )

Нравится Ответить