Снежанна
snezhanchik
Снежанна·Мама двоих (1 год, 2 года)
post image

Девочки, а к Герасеву кто-нибудь обращался с проблемой хождения на носочках у ребёнка? Или, может быть, с проблемой задержки речи?

4

Комментарии

selnatalya
Наталья·Мама двоих (2 года, 10 лет)

У нас тоже зрр, были у Герасева, сказал по его части у нас всё ок, ищите в другом направлении

Нравится Ответить
natylia9
Наталья·Мама сына (2 года)

У нас аналогично

Нравится Ответить
sisimansk
Олеся·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Пару месяцев назад, сын часто начал ходить на носочках. Сделали в Индиго ЭНМГ (Электронейромиографию) и были на приёме там же у невролога. По результатам назначили лечение. Сейчас тьфу тьфу больше не встаёт на носки.

Нравится Ответить
lampochka100w
Анна ·Мама двоих (младенец)

По ЗРР: после ЭЭГ, УЗИ сосудов шеи, УЗИ ШОП, консультации невролога пошли к Герасёву и он поправил предполагаемый подвывих шейных позвонков. Сразу приступили к курсу массажа с электрофорезом и на 4-5 сеанс из ребёнка полились новые слова.

Нравится Ответить
snezhanchik
Снежанна·Мама двоих (1 год, 2 года)

Спасибо!

Нравится Ответить
margosev
Марина·Мама дочки (1 год)

Где вы делали ээг?

Или как удержать то уже взрослого ребёнка или как это происходить?

Нравится Ответить
lampochka100w
Анна ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
natison4ik
Нюся Голенкова·Мама двоих (4 года, 4 года)

Почитайте по тегу #Герасёв у меня. С носочкими не помог. По ЗРР немного продвинулись, после вправления позвонков. Теперь ходим к Аничкину(он хорошо помог), но надо не забывать что ЗРР бывает по разным причинам

Нравится Ответить
natison4ik
Нюся Голенкова·Мама двоих (4 года, 4 года)

@fish.ka ну вот и делаем всё что можем.... Это вообще проходит совсем, не знаешь?

Нравится Ответить
natison4ik
Нюся Голенкова·Мама двоих (4 года, 4 года)

@fish.ka ну вот про мышцы и сухожилия нам говорят всё норм. Были у 3-х ортопедов включая Мацука старшего. И говорят само пройдёт, но я чё-то ХЗ уже....

Нравится Ответить
natison4ik
Нюся Голенкова·Мама двоих (4 года, 4 года)

@fish.ka ох, посмотрим что выйдет...

Нравится Ответить