Анастасия
shmidtkaaaaaaa
Анастасия·Мама дочки-младенца
post image

Девочки пока пост никак не напишу, отхожу

Было плановое кс, сейчас первый раз без боли встала

А пока ловите что дарят в 4 роддоме на рождение малыша)

22

Комментарии

kogtyauzer
Валентина Сепесова·Мама дочки-младенца

Офигеть! Месяц назад рожала , дали только памперсы пробник и все.

Как так распределяют интересно

Нравится Ответить
jseregina13
Люля🌶️·Мама сына-младенца

Это рекламная продукция,как пришлют

Нравится Ответить
del_1562505773_kris_152

Крутой подарок)

Нравится Ответить
adelaida_s
Аделаида·Мама дочки-младенца

Поздравляю! 💐

Нравится Ответить
elena_koval
Елена·В ожидании первенца

Поздравляю!)

Нравится Ответить
lerysek
Аня ·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Какие приятности. Поздравляю !!!

Нравится Ответить