Ольга
k.o.s.2010
Ольга·Мама двоих (младенец)

Дошла и до меня очередь!)))

Родила!!!Мальчик,4.140кг,54см))))В #8роддомевыхино

Приехала я ночью с 27/28 с предвестниками,решила перестраховаться..

28 числа на утреннем осмотре,заведующая сказала что если ночью не рожу найти ее до 10 утра 29числа и я точно должна родить,еще ей не понравился мой не подтвержденный ГСД,она с таким диагнозом до 39 недели советует разродиться.

Ну и в итоге 29 я ее поймала,осмотрели меня и в 11 часов спустили в родблок,в 11.20 прокололи пузырь,сразу начались легкие схватки,перевели в родовую палату и начался кайф,от волнения поднялось давление,поставили магнезию,постоянный контроль давления на другой руке,потом анастезиолог поставил эпидуралку и полегчало...примерно с 16 часов уууух какие схватки начались и в 17.33 появился мой второй сынуля Васенька!))))

Акушерка была со мной Наумова Ирина Васильевна,очень терпеливый,отзывчивый человек,пока я кричала и плакала что больше не могу она называла меня солнышком и говорила что я справлюсь)))

После родов муж сразу привез сумки для меня и малыша и она их мне принесла!

Пока я рожала ее асистентки или как их там ушли попить чайку и она одна приняла у меня роды!)

Родила без разрывов,только с мааасенькой трещинкой,которая по словам врачей быстро сама заживет)

В целом обычный роддом,без выкрутасов,как при совке😁

Я осталась довольна))))

Рожала бесплатно,по ОМС,при выписке отблагодарю акушерку как нибудь и все.

После родов с малышом лежим в одноместной палате)

66

Комментарии

k.o.s.2010
Ольга·Мама двоих (младенец)

ДЕВОЧКИ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ,ПРИЯТНО ОЧЕНЬ!))))😘😘😘

КТО ЕЩЕ НЕ РОДИЛ ЛЕГКИХ РОДОВ И ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ!!!!

Нравится Ответить
k.o.s.2010
Ольга·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
k.o.s.2010
Ольга·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
sumka
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Поздравляю! Если можно, фотку палаты. В этот род.дом пойду, вот все думаю по ОМС или как. А не одна вы в какой-то момент лежали? В предродовой или где-то?

Нравится Ответить
volkovavikky
volkova_vikky·В ожидании первенца

Поздравляю!!!

Нравится Ответить
mamyrlik
Ольга·Мама сына (6 лет), беременна (15 нед.)

Здоровья вам и сил! Поздравляем!!!🍾🎈🎊

Нравится Ответить
velmiramail
Вельмира·Мама сына-младенца

Поздравляю

Нравится Ответить
akoko
Аннэт·Мама сына-младенца

Поздравляю!!! Молодец!

Нравится Ответить
kastritsa
Вероника ·Мама сына-младенца

Поздравляю вас🌷🌷🌷🌷🌷!!!!!

Нравится Ответить
k.t.
Таня·Мама дочки-младенца

Поздравляю!

Нравится Ответить
iriskanikolaevna
Ирина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
klukvina901
Наталья·В ожидании первенца

Поздравляю!!! 🌸🌸🌸Здоровья вам и малышу!!!❤️

Нравится Ответить
elenaru_ru
Elena·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Поздравляю с рождением!! Здоровья вам и малышу!

Нравится Ответить
julls15
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Спасибо за отзыв 🙏 мне скоро туда тоже ехать дай Бог 😅

Нравится Ответить
koshka1986
Амина·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Мои Поздравления !! Здоровья вам и малышу)!

Нравится Ответить
julls15
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
merelin-85
Дарья·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Поздравляю!!!растите здоровыми!

Нравится Ответить
tutusya12
Наталия Мейралиева·Многодетная мама (5 детей)

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить