Anna
prosto-anka
Anna·Мама дочки (2 года)

Девчонки, подскажите, даёте ли вы своим деткам противовирусное, когда один член семьи начинает заболевать?

И если да, то какие?

Я раньше Анаферон давала, вот думаю может поменять на что-то другое!?

Комментарии

18bravis
Мария Черных·Мама двоих (младенец)

Нам анаферон вообще не помогает (((

Нравится Ответить
prosto-anka
Anna·Мама дочки (2 года)

Нам помог (мы то его принимали 1 раз) муж год назад очень заболел и я вместе с ним. Не хотелось малышку заразить, то давали Анаферон, слава Богу болезнь ее не зацепила тогда)

Нравится Ответить
ulagrybinak
Юля·Мама сына (3 года)

Не даю. Эффекта-ноль. А вот побочных действий -много.

Нравится Ответить
nonochka28
Алена·Мама сына (2 года)

проветривание, влажная уборка, увлажнитель с маслом чайного дерева !

(если позволяют поверхности то и пол мою с маслом )

не даю противовирусные и сама не пила никогда

Нравится Ответить
bober2602
Анна Козленко ·Мама сына (1 год)

Нет и не планирую. Противник того, что бы давать такие препараты здоровому ребёнку/человеку

Нравится Ответить
lovemyson_s
Анна·Мама двоих (младенец)

Ничего не даю.

Нравится Ответить
mylife_myfamily
Алёна·Мама сына (1 год)

Наш семейник нам сказал, что это все пустышки, отпаивать, проветривать и на этом все, и как то я тоже к этому склоняюсь

Нравится Ответить
bober2602
Анна Козленко ·Мама сына (1 год)

Там педиатр тоже так сказал)))

Нравится Ответить
bytrimova2605
Инна·Мама сына (1 год)

Нет

Нравится Ответить
fazo4ka
Анна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

раньше давала, сейчас нет.

Нравится Ответить
prosto-anka
Anna·Мама дочки (2 года)

Спасибо, вот я давала +- год назад! Теперь задумалась!) Спасибо

Нравится Ответить
vitaliya448
Виталия·Мама дочки (3 года)

Нет

Нравится Ответить
prosto-anka
Anna·Мама дочки (2 года)

Спасибо за ответы!)

Нравится Ответить
shevchenko.kote
Катерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Нет ,одна подружка так давала все время ребенку ,а теперь спустя время, уже не чего не берет даже антибиотики.

Нравится Ответить
diana731
Диана·Мама троих детей

Конечно нет

Лекарство с недоказательной эффективностью

Нравится Ответить
karina_honchar
Карина ·Мама сына (1 год)

Нет, у комаровского есть отличный ответ для всех таких препаратов

Нравится Ответить
vi-viorika

Нет!

Нравится Ответить
tamilchik
Tasya ·Мама сына (3 года)

Все противовирусные до одного места. Не один доктор уже подтвердил.

Максимум фруктов, мед и такое всякое. И ещё можно носик просто промывать.

Нравится Ответить
prosto-anka
Anna·Мама дочки (2 года)

Спасибо!)

Нравится Ответить
dasha-i-stesha
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Я даю Афлубин

Нравится Ответить