multnyashka
multnyashka
multnyashka·В ожидании первенца
post image

Девчачий тли мальчиковский пуз ?) не подсматривать наверху 😁

9

Комментарии

milka88948
Миляуша·Мама сына-младенца

У меня с сыном такой же был))))

Нравится Ответить
rena001
Rena001·Мама сына-младенца

У меня с мальчиком такой живот был кругленький)

Нравится Ответить
mama27.06
🌸·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
multnyashka
multnyashka·В ожидании первенца

Итак )) в этому пузике живет - мальчик !!) большинство были правы !!

Нравится Ответить
gasmin1978
оксана·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

Ох большой пузик, мальчик

Нравится Ответить
kristina.kvint26
Кристина ·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

Мне кажется девочка

Нравится Ответить
rsadrieva
Рези·Мама дочки-младенца, беременна (1 нед.)

Девочка )

У меня такой был )

Нравится Ответить
katyshanysha

А вообще все это гадание вилами по воде) мне все говорили по животу мальчик,а родилась девочка😁

Нравится Ответить
katyshanysha

Девочка)

Нравится Ответить
alina74
Алина·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

У меня такой же, мальчик)))

Нравится Ответить
tomysik1987
Томочка·Мама сына (10 лет), беременна (26 нед.)

У меня так же с боков нет, сказали мальчик

Нравится Ответить
miss.asd
Нина·Мама сына (1 год)

Мальчик 👶🏻 ?

Нравится Ответить