Наталья
koricanat
Наталья·В ожидании первенца

Всем привет,кому-нибудь прописывали почечный чай☕️ при отеках на 34 неделе?

Какой пьёте?

3

Комментарии

tatyana_nazarova
Татьяна Назарова·В ожидании первенца

Ортосифон,можно еще клюквенный или брусничный морс

Нравится Ответить
lemomo
Елена·В ожидании первенца

Мне бруснивер прописали.

Нравится Ответить
koricanat
Наталья·В ожидании первенца

Спасибо его и купила

Нравится Ответить
strynna

Я пила этот почечный чай в роддоме в патологии. За 2 раза снял все мои отеки. До этого чего только не пила-ничего не помогало. А с этим чаем ноги хоть на ноги стали похожи

Нравится Ответить
koricanat
Наталья·В ожидании первенца

@strynna, вот и мне написали в рецепте почечный,а если поискать в интернете их очень много

Нравится Ответить
strynna

Ну вы рецепт дайте,они сами разберутся какой наверно...

Нравится Ответить
koricanat
Наталья·В ожидании первенца

@strynna, так и сделаю,спасибо

Нравится Ответить
miss_rusana
Русана·Мама сына (2 года)

Ортосифон тычиночный

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама сына-младенца

Я бруснивер пила, принцип один и тот же)

Нравится Ответить
koricanat
Наталья·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить